В школах Южного Урала провели серию бизнес-семинаров
Студенты челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ разработали специальную программу для проведения обучающих семинаров в школах. Пилотные занятия провели в шести школах области, теперь планируют расширить список образовательных заведений вдвое. Об этом «ЧелябинскСегодня» 20 ноября сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.

Стартовала серия обучающих семинаров 1 ноября в школе №129. Потом к занятиям подключили учеников школ № 108, 151 и гимназии № 76 Челябинска, а также аргаяшских школ № 1 и № 2. Всего в бизнес-семинарах поучаствовали около 180 старшеклассников.
Из-за высокого интереса школьников к обучающим мероприятиям, специалисты челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ теперь планируют провести серию углубленных занятий в 15 школах Челябинска и Челябинской области, и даже привлечь школьников к работе в профильных структурах.
Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.
Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте, ОК и Facebook.