В Челябинской области стартует юниорское первенство мира по хоккею В Челябинской области стартует юниорское первенство мира по хоккею Сегодня, 19 апреля, в Челябинске и Магнитогорске пройдут первые матчи в рамках чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Челябинцы смогут поболеть за наших спортсменов, которые сегодня будут играть против ... Звезда ММА Хабиб Нурмагомедов посетит чемпионат России в Челябинске Звезда ММА Хабиб Нурмагомедов посетит чемпионат России в Челябинске Чемпион UFC в легком весе российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов в мае приедет на Южный Урал. Он стал специальным гостем чемпионата России по смешанному боевому единоборству, который состоится в Челябинске. Денис Лапотышкин возглавил Челябинское отделение Федерации школьного спорта Денис Лапотышкин возглавил Челябинское отделение Федерации школьного спорта Координатор партийного проекта «Единая России» под названием «Детский спорт» Денис Лапотышкин стал главой регионального отделения Всероссийской федерации школьного спорта. Об этом «ЧелябинскСегодня» 17 ... Челябинский кикбоксер получил кубок DSF Kikboxing Challenge 14 Челябинский кикбоксер получил кубок DSF Kikboxing Challenge 14 Челябинец Виктор Михайлов успешно выступил на  DSF Kikboxing Challenge 14 в Польше. Его поединок был первый в серии противостояния сборных России и сборной хозяев площадки. Об этом «ЧелябинскСегодня» ... Анвар Гатиятулин вошел в тренерский штаб олимпийской сборной России Анвар Гатиятулин вошел в тренерский штаб олимпийской сборной России Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин присоединился к тренерскому штабу олимпийской сборной страны. Сообщение об этом появилось на странице официального твиттера Федерации хоккея России. Новый контракт предложили Анвару Гатиятулину Новый контракт предложили Анвару Гатиятулину ХК «Трактор» предложил главному тренеру Анвару Гатиятулину новый улучшенный двухлетний контракт. На ЧМК прошли соревнования по армрестлингу На ЧМК прошли соревнования по армрестлингу На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в Группу «Мечел», прошел турнир по армрестлингу на призы Совета молодежи предприятия.  В соревнованиях приняли участие работники комбината ... Дубровский вручил хоккеистам «Трактора» бронзовые медали чемпионата КХЛ Дубровский вручил хоккеистам «Трактора» бронзовые медали чемпионата КХЛ В резиденции губернатора Челябинской области прошла торжественная церемония награждения представителей ХК «Трактор». Черно-белые завершили участие в чемпионате КХЛ бронзовыми призерами, соответствующие ... Южноуральские гимнасты выступят на Специальной Олимпиаде в ОАЭ Южноуральские гимнасты выступят на Специальной Олимпиаде в ОАЭ В состав сборной России для Специальной Олимпиады-2019 вошли четверо южноуральцев. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 апреля сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области. «Трактор» закончил этот сезон КХЛ с бронзой «Трактор» закончил этот сезон КХЛ с бронзой ХК «Трактор» уступил в финальной серии сопернику из Казани и таким образом завершил свое выступление в сезоне 2017/2018. Черно-белые стали бронзовыми призерами. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ... Казань не взяли. «Трактор» вновь проиграл «Ак Барсу» и завершил борьбу за Кубок Гагарина Казань не взяли. «Трактор» вновь проиграл «Ак Барсу» и завершил борьбу за Кубок Гагарина В четверг, 5 апреля, челябинский «Трактор» на домашнем льду не сумел одержать победу над казанским «Ак Барсом» и продолжить борьбу за Кубок Гагарина. Казанцы выиграли у челябинцев в четвертом  матче ... Чемпионат мира по танцевальному спорту в прямом эфире ОТВ Чемпионат мира по танцевальному спорту в прямом эфире ОТВ Совсем скоро Челябинская область станет центром проведения крупнейших соревнований по танцевальному спорту. С 6 по 8 апреля 2018 года столица Южного Урала примет чемпионат мира в латиноамериканской программе ... Самые спортивные территории Южного Урала получат до 600 тысяч рублей Самые спортивные территории Южного Урала получат до 600 тысяч рублей В Челябинской области проводится конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы. Муниципалитеты автоматически становятся участниками этого конкурса, территории с лучшими показателями получат ... Команда «Гранады Пресс» завоевала первое место на турнире по боулингу среди СМИ Команда «Гранады Пресс» завоевала первое место на турнире по боулингу среди СМИ Сборная медиахолдинга «Гранада Пресс» завоевала первое место в соревнованиях по боулингу среди СМИ с большим счётом в 442 очка. Автолюбителей предупредили о тренировках велосипедистов на дорогах Южного Урала Автолюбителей предупредили о тренировках велосипедистов на дорогах Южного Урала В ближайшие полгода на нескольких трассах Челябинской области будут проходить тренировки велосипедистов и соревнования по велоспорту. Представители министерства дорожного хозяйства и транспорта региона ... «Уральская кузница» провела семейный спортивный фестиваль «Уральская кузница» провела семейный спортивный фестиваль На базе отдыха завода «Уральская кузница», входящего в Группу «Мечел», состоялся спортивный фестиваль. В нем приняли участие работники предприятия и их семьи, сообщает «ЧелябинскСегодня». «Трактор» уступил «Ак Барсу» в первом домашнем матче финальной серии «Трактор» уступил «Ак Барсу» в первом домашнем матче финальной серии Сегодня, 3 апреля, «Трактор» провел третий матч с «Ак Барсом» в финальной серии Восточной конференции и первый домашний. Противостояние перешло в овертайм, где казанцы все-таки завершили игру в свою пользу ... Южноуральский боксер стал призером молодежного первенства Европы Южноуральский боксер стал призером молодежного первенства Европы Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Буревестник» Максим Стахеев завоевал «бронзу» мирового первенства Европы по боксу среди спортсменов от 19-ти до 22-х лет. Об этом «ЧелябинскСегодня» 3 ... Награды для победителей ЧМ по танцевальному спорту изготовили мастера из Златоуста Награды для победителей ЧМ по танцевальному спорту изготовили мастера из Златоуста Награждать финалистов чемпионата мира по танцевальному спорту в Челябинске будут эксклюзивными изделиями, заказанными у мастеров из Златоуста. Об этом на пресс-конференции медиахолдинга «ОТВ» рассказали ... Хоккеисты «Трактора» стали лучшими игроками КХЛ в марте Хоккеисты «Трактора» стали лучшими игроками КХЛ в марте Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России назвала лауреатов минувшего месяца. Из четырех номинаций две – за хоккеистами «Трактора».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.