Челябинск претендует на звание города единоборств Челябинск претендует на звание города единоборств Сегодня единоборства уверенно становятся спортом номер один во всем мире. В России конкуренцию любителям боевых искусств пока еще составляют участники массовых стартов «Лыжня России», но тенденции в современном ... Бориса Дубровского поблагодарили за проведение Зимних Игр в Сочи Бориса Дубровского поблагодарили за проведение Зимних Игр в Сочи По мнению президента оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко эстафета Олимпийского огня на Южном Урале была организована на высоком уровне. Особую признательность организаторы выразили творческим коллективам ... Новым тренером «Трактора» стал Александр Шахворостов Новым тренером «Трактора» стал Александр Шахворостов Новым тренером челябинского «Трактора» стал экс-наставник нижнекамского «Нефтехимика» Александр Шахворостов. Сегодня он провел свою первую полуторачасовую тренировку с командой. Об этом «Челябинск Сегодня» ... «Металлург» выиграл у «Салавата Юлаева» со счетом 1:0 «Металлург» выиграл у «Салавата Юлаева» со счетом 1:0 Хоккейный матч между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым» закончился победой южноуральцев со счетом 1:0. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Металлург». На Южном Урале пройдет чемпионат Европы по бегу на коньках На Южном Урале пройдет чемпионат Европы по бегу на коньках В новогодние праздники 2015 года Челябинская область примет чемпионат Европы по скоростному бегу на коньках. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 8 апреля в правительстве региона со ссылкой на минспорта. Судья MMA Алексей Герасименко: «Для рефери очень важно вовремя остановить бой» Судья MMA Алексей Герасименко: «Для рефери очень важно вовремя остановить бой» 14-15 апреля в челябинском дворце спорта «Юность» состоится чемпионат УРФО по смешанному боевому единоборству ММА. Лучшие универсальные бойцы Урала сойдутся в отчаянной схватке за право драться на чемпионате ... Валерий Белоусов покинет челябинский «Трактор» после больничного Валерий Белоусов покинет челябинский «Трактор» после больничного Главный тренер челябинского "Трактора" Валерий Белоусов не вернется на свой пост после больничного. Об этом накануне в прямом эфире радио «Комсомольская правда» заявил первый вице-президент клуба ... Спортсменка из Златоуста стала победительницей международного турнира Спортсменка из Златоуста стала победительницей международного турнира Победительницей международного турнира, прошедшего в Германии, стала южноуральская боксерша Анастасия Белякова. Помимо России, в состязаниях также приняли участие спортсмены еще двух стран – Германии и ... В Челябинске наградили лучших волонтеров, работавших в Сочи В Челябинске наградили лучших волонтеров, работавших в Сочи В столице Южного Урала сегодня, 2 апреля, состоялось торжественное награждение волонтеров Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи — 2014. Об этом «Челябинск Сегодня» сообщили в пресс-службе главного управления ... Федор Емельяненко в мае посетит Челябинск Федор Емельяненко в мае посетит Челябинск Президент союза ММА России Федор Емельяненко из-за плотного графика не сможет посетить Чемпионат Уральского федерального округа, который пройдет в Челябинске 14 и 15 апреля. Скорее всего, он пожалует в ... Дубровский поручил оставить в «Тракторе» Глинкина и Попова Дубровский поручил оставить в «Тракторе» Глинкина и Попова По поручению главы региона Бориса Дубровского хоккейный клуб «Трактор» продлил контракты с Антоном Глинкиным и Андреем Поповым. Они будут играть за команду еще минимум два сезона. Об этом «ЧелябинскСегодня» ... Заграничные спортсмены получат медали с челябинским метеоритом Заграничные спортсмены получат медали с челябинским метеоритом Из Челябинска в олимпийские комитеты Польши, Китая и Швеции отправят медали с кусочками челябинского метеорита. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 25 марта в пресс-службе правительства области. На Южном Урале пройдет чемпионат по смешанному боевому единоборству На Южном Урале пройдет чемпионат по смешанному боевому единоборству В Челябинске пройдет отборочный чемпионат Уральского федерального округа по смешанному боевому единоборству. Его победители в дальнейшем примут участие в чемпионате России. Об этом «ЧелябинскСегодня» 24 ... Южноуральские дзюдоисты получили две золотых медали на чемпионате в Уругвае Южноуральские дзюдоисты получили две золотых медали на чемпионате в Уругвае Челябинские дзюдоисты завоевали две золотых медали в открытом турнире Пан-Америки в Уругвае. В соревновании участвовали 220 спортсменов из 17-ти стран. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ... Южноуральские спортсмены провели профилактический урок для школьников Южноуральские спортсмены провели профилактический урок для школьников Призеры чемпионата Европы и кубка мира по дзюдо провели профилактический урок для учеников школы №123. Цель урока — борьба с наркоманией. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 19 марта в пресс-службе правительства ... Челябинский дзюдоист выиграл турнир в Монтевидео Челябинский дзюдоист выиграл турнир в Монтевидео Челябинец Денис Лаврентьев стал победителем турнира Пан-Америки в Монтевидео. В бою он одолел соперников из Великобритании, Ангентины, Франции, Бразилии. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 19 марта в ... «Cеребро» у челябинского керлингиста Марата Романова «Cеребро» у челябинского керлингиста Марата Романова Серебряным призером Паралимпиады в составе сборной России стал керлингист из Челябинска, сообщает ИА «ЧелябинскСегодня» пресс-служба правительства области. Южноуралец Марат Романов являлся вице-скипом ... Челябинка Ольга Фаткулина выиграла Кубок мира в Голландии Челябинка Ольга Фаткулина выиграла Кубок мира в Голландии Конькобежка Ольга Фаткулина завоевала Кубок мира на дистанции 500 метров в голландском Херенвеене, сообщает ИА «ЧелябинскСегодня» пресс-служба правительства области. За пьяный дебош на матче «Металлурга» задержан вице-президент команды За пьяный дебош на матче «Металлурга» задержан вице-президент команды Пьяный дебош на матче владивостокского хоккейного клуба «Адмирал» с магнитогорским "Металлургом" устроил вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня». Златоустовские мотокроссмены взяли «бронзу» на открытом чемпионате в Миассе Златоустовские мотокроссмены взяли «бронзу» на открытом чемпионате в Миассе Команда «Спортивно-технического клуба «Технокросс» (председатель Сергей Сазонов), в праздничные дни, 8 марта - в Международный женский день, принесла Златоусту 3-е призовое место. Это произошло ...

Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 146 След.