Наши боксеры снова в "золоте" Наши боксеры снова в "золоте" Южноуральские боксеры привезли высшие награды с Кубка мира среди нефтяных стран. Победителями соревнований в Ханты-Мансийске стали Давид Айрапетян (48 кг), Эдуард Абзалимов (54 кг), Александр Соляников ... Спортсмены получили денежные премии Спортсмены получили денежные премии Они удачно выступили на всероссийских соревнованиях по боксу. 16 декабря Михаил Юревич встречался с Андреем Егоровым и Дмитрием Юном. Спортсмены вернулись из Куйбышева, где проходил Кубок памяти Николая ... Команда энергетического колледжа стала победителем районных соревнований по волейболу Команда энергетического колледжа стала победителем районных соревнований по волейболу В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня образования района, в Калининском районе завершился турнир по волейболу среди мужских команд. С 20 ноября по 13 декабря 18 команд района соревновались ... Кровавый ринг в Челябинске Кровавый ринг в Челябинске Челябинская промоутерская компания «Урал Бокс Промоушен» приступила к осуществлению амбициозного проекта по проведению в Челябинске регулярных боев лучших боксеров профессионалов. В минувший четверг в ... "Трактор" выиграл у чемпионов России – казанского "Ак Барса" "Трактор" выиграл у чемпионов России – казанского "Ак Барса" 13 декабря «Трактор» провел заключительную четвертую игру домашней серии. Команда Андрея Назарова по буллитам победила действующих чемпионов России «Ак Барс». 1:0, и эта вторая победа «белых медведей» ... Мягкий путь «челябинского медведя» Мягкий путь «челябинского медведя» Больше всего Александр Брылкин похож на большого и добродушного медведя. Доброго то доброго, но сразу видно, что еще и очень сильного. Лучше не дразнить и не задевать – помнет и не пикнешь. Даже борцовское ... Со счетом 1:4 проиграл ХК "Трактор" уфимскому "Салавату Юлаеву" Со счетом 1:4 проиграл ХК "Трактор" уфимскому "Салавату Юлаеву" 9 декабря «Трактор» провел вторую встречу четырехматчевой домашней серии. Команда Андрея Назарова проиграла «Салавату Юлаеву» 1:4. Матч 9 декабря стал для соперников 10-м в новейшей истории «Трактора» ... "Трактор" проиграл "Барысу". Впервые с 1996 года "Трактор" проиграл "Барысу". Впервые с 1996 года 7 декабря «Трактор» поединком с «Барысом» начал четырехматчевую домашнюю серию. В упорной борьбе команда Андрея Назарова проиграла гостям из Астаны со счетом – 2:4. «Трактор» впервые в своей новейшей истории ... Южноуральские дзюдоисты в составе питерской команды выиграли клубный Кубок Европы Южноуральские дзюдоисты в составе питерской команды выиграли клубный Кубок Европы Команду "Явара-Нева" в немецком Абенсберге защищали бронзовый медалист чемпионата мира-2009 челябинец Мансур Исаев (73 кг), вице-чемпион планеты Кирилл Денисов из Трехгорного (90 кг) и двукратный чемпион ... Подведены итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова» Подведены итоги Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова» 6 декабря состоялись финальные заплывы и торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова». В торжественной обстановке ребят поздравили: 4-кратный олимпийский ... Карьера боксера: пот, кровь и запах перчаток Карьера боксера: пот, кровь и запах перчаток Андрей Девятайкин на пике карьеры считался очень сильным российским боксером профессионалом (27 место во всемирном рейтинге боксеров легковесов) к тому же с хорошей любительской карьерой. Боксом Андрей ... Сегодня в Екатеринбург прибывают гости и участники Кубка Попова Сегодня в Екатеринбург прибывают гости и участники Кубка Попова Гости – олимпийские чемпионы и участники Кубка Попова сегодня прибывают в Екатеринбург. Напомним, что завтра в уральской столице стартуют Открытые Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Александра ... "Трактор" вернулся в зону плей-офф "Трактор" вернулся в зону плей-офф 1 декабря «Трактор» провел вторую игру четырехматчевого выездного турне. В Чехове команда Андрея Назарова выиграла у «Витязя» 3:2 и прервала серию из 6 поражений подряд, сообщает пресс-служба клуба. Олимпийцы проведут специальную программу для детей в день открытия Кубка Попова Олимпийцы проведут специальную программу для детей в день открытия Кубка Попова Масштабная шоу-программа «Олимпийцы – детям!» состоится 4 декабря в Екатеринбургском Цирке. На праздник приглашены 2600 детей из спортивных школ Екатеринбурга и Свердловской области. Среди детей, занимающихся ... Челябинск примет Чемпионат мира по дзюдо-2012 Челябинск примет Чемпионат мира по дзюдо-2012 Презентовать фильм в Германию приехала небольшая делегация из Челябинской области во главе с областным министром спорта Юрием Степкиным и заместителем главы Челябинска по социальным вопросам Вадимом Евдокимовым, ... Юрий Прилуков: на Кубке Попова хотим показать детям, что от спорта можно и нужно получать удовольствие Юрий Прилуков: на Кубке Попова хотим показать детям, что от спорта можно и нужно получать удовольствие До старта Всероссийских соревнований по плаванию на призы Александра Попова остается совсем немного. Свердловскую область на Кубке Попова представят 2 команды, каждая составом по 10 человек, за право попасть ... Дементьев, Чепиков, Амосова и Вяльбе проведут мастер-классы для детей в рамках Кубка Попова Дементьев, Чепиков, Амосова и Вяльбе проведут мастер-классы для детей в рамках Кубка Попова 5 декабря в рамках Кубка Попова в Екатеринбурге пройдут мастер-классы олимпийских чемпионов по биатлону и лыжным гонкам. Секретами своего успеха и мастерства с учащимися ДЮСШОР Екатеринбурга и Свердловской ... В Челябинске пройдет конкурс на лучшую спортплощадку В Челябинске пройдет конкурс на лучшую спортплощадку С 1 декабря 2009 года по 1 марта 2010-го в Челябинске пройдёт традиционный смотр-конкурс на лучшую подготовку зимних спортплощадок и организацию спортивно-массовой и оздоровительной работы среди горожан. В проигрыше "Трактора" Назаров обвинил болельщиков В проигрыше "Трактора" Назаров обвинил болельщиков 25 ноября «черно-белые» со счетом 1:4 уступили хоккеистам из нижегородского «Торпедо». За первые девять минут хозяева пропустили три шайбы. После чего Владислав Фокин освободил место на воротах для Александра ... Дети идут в спортивные школы после мастер-классов Александра Карелина и борцов-олимпийцев Дети идут в спортивные школы после мастер-классов Александра Карелина и борцов-олимпийцев 4 декабря борцы-олимпийцы Александр Карелин, Мурат Карданов, Михаил Мамиашвили и Гейдар Мамедалиев проведут мастер-класс по греко-римской борьбе в спортивном комплексе Верх-Исетский. Мастер-класс пройдет ...

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 126 След.