Хоккеисты челябинского «Трактора» вновь не смогли забить сопернику Хоккеисты челябинского «Трактора» вновь не смогли забить сопернику Второй матч выездной серии южноуральцы провели в Ярославле против «Локомотива». Сведя к ничьей три периода, «черно-белые» проиграли в овертайме, сообщает «ЧелябинскСегодня». РМК отправила юных южноуральских футболистов учиться у «Зенита» РМК отправила юных южноуральских футболистов учиться у «Зенита» Русская медная компания отправила победителей фестиваля детского дворового футбола «Метрошка 2018» в Санкт-Петербург, где они побывают на тренировках ФК «Зенит», сообщает «ЧелябинскСегодня». Легкоатлеты Челябинской области взяли «золото» первенства России Легкоатлеты Челябинской области взяли «золото» первенства России В Оренбурге завершился турнир России по легкоатлетическому кроссу. Сборная Челябинской области лидировала в смешанной эстафете и завоевала золотую медаль. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ... Челябинский «Трактор» всухую уступил «Северстали» Челябинский «Трактор» всухую уступил «Северстали» Подопечные Алексея Тертышного ничего не смогли противопоставить череповецким хоккеистам. Сведя к ничьей первый период, челябинцы пропустили по две шайбы во втором и третьем. Челябинский «Трактор» сыграет три матча на выезде Челябинский «Трактор» сыграет три матча на выезде Первым соперником «черно-белых» станет череповецкая «Северсталь». Челябинцам необходимо побеждать аутсайдера Западной конференции КХЛ, чтобы продолжить борьбу за попадание в розыгрыш Кубка Гагарина. Защитник челябинского «Трактора» стал отцом Защитник челябинского «Трактора» стал отцом В семье хоккеиста «черно-белых» Артема Бородкина пополнение: супруга игрока Ольга родила сына. Мальчика назвали Арсением, он появился на свет ровно через год после венчания родителей. В Томинском РМК построила хоккейную площадку по проекту школьниц В Томинском РМК построила хоккейную площадку по проекту школьниц В поселке Томинском Сосновского района Русская медная компания оказала поддержку в строительстве новой хоккейной площадки. Объект был возведен по проекту двух местных школьниц — Екатерины Ущевой и Дианы ... Игорь Полыгалов помог «Трактору» обыграть омский «Авангард» Игорь Полыгалов помог «Трактору» обыграть омский «Авангард» ХК «Трактор» провел последний матч третьей домашней серии сезона. Соперником черно-белых стал омский «Авангард». Хозяева льда обошли гостей в овертайме, при этом, все шайбы, что поразили ворота «ястребов», ... «Трактор» в серии буллитов упустил победу над «Барысом» «Трактор» в серии буллитов упустил победу над «Барысом» В четверг 18 октября «Трактор» принимал на домашнем льду «Барыс». За три периода определить лидера не получилась, игра перешла в овертайм, где гости из Астаны смогли вырваться вперед благодаря Брэндону ... Боксер из Златоуста выиграла «золото» европейского первенства Боксер из Златоуста выиграла «золото» европейского первенства В Анапе завершился турнир Европы по боксу среди девушек и юношей. В копилке сборной России оказалось 19 медалей, одну из которых принесла воспитанница СШОР №5 Златоуста Мария Берстенева, сообщили «ЧелябинскСегодня» ... «Трактор» начал новую домашнюю серию с победы над «Сибирью» «Трактор» начал новую домашнюю серию с победы над «Сибирью» В Челябинске 16 октября стартовала очередная домашняя серия ХК «Трактор». Первым соперником черно-белых стала команда из Новосибирска. Матч получился затяжным, но челябинцы-таки одолели гостей в овертайме. Трактор начинает третью домашнюю серию этого сезона Трактор начинает третью домашнюю серию этого сезона Трактор на сегодняшний день расположился на 10 месте конференции Восток и имеет в зачете 13 очков. Со всеми командами этой серии «Трактор» встречается первый раз в сезоне. Главная особенность серии – на ... Южноуралец Денис Ярцев завоевал «серебро» элитной серии состязаний по дзюдо Южноуралец Денис Ярцев завоевал «серебро» элитной серии состязаний по дзюдо Дзюдоист из Челябинской области Денис Ярцев стал серебряным призером  элитной серии состязаний по дзюдо IJF World Judo Tour в Мексике. И.о. главного тренера «Трактора» стал Алексей Тертышный И.о. главного тренера «Трактора» стал Алексей Тертышный Алексея Тертышного назначили исполняющим обязанности главного тренера «Трактора». Об этом «ЧелябинскСегодня» 12 октября сообщили в пресс-службе клуба. ЧМК провел спортивный семейный праздник «Золотая осень» ЧМК провел спортивный семейный праздник «Золотая осень» Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», в очередной раз провел для своих сотрудников спортивный семейный праздник «Золотая осень», сообщает «ЧелябинскСегодня». Герман Титов решил покинуть пост главного тренера ХК «Трактор» Герман Титов решил покинуть пост главного тренера ХК «Трактор» Главный тренер «Трактора» Герман Титов решил покинуть свой пост. Причиной ухода он назвал семейные обстоятельства, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Южноуралец стал золотым призером мирового первенства среди ветеранов Южноуралец стал золотым призером мирового первенства среди ветеранов Уроженец Челябинской области Вячеслав Палладов завоевал золотую медаль на чемпионате мира среди ветеранов греко-римской борьбы, что прошел в Перми. Об этом со ссылкой на пресс-службу Федерации спортивной ... «Салават Юлаев» разгромил «Трактор» со счетом 5:0 «Салават Юлаев» разгромил «Трактор» со счетом 5:0 В Уфе 11 октября завершилась затяжная выездная серия ХК «Трактор». Сложная сессия окончилась проигрышем всухую хозяевам льда, «Салавату Юлаеву». Спортсменка из Миасса вошла в число лучших по результатам юношеских Олимпийских игр Спортсменка из Миасса вошла в число лучших по результатам юношеских Олимпийских игр Уроженка Миасса Елена Красовская вошла в топ-5 лучших спортсменов-скалолазов по выступлению на юношеских Олимпийских играх. У нашей землячки есть шанс войти в сборную страны и поехать на Игры 2020-го года ... ХК «Трактор» уступил «Амуру» в последнем матче дальневосточной серии ХК «Трактор» уступил «Амуру» в последнем матче дальневосточной серии Сегодня, 9 октября, челябинский «Трактор» вышел в Хабаровске против местного «Амура». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 114 След.