И.о. главного тренера «Трактора» стал Алексей Тертышный И.о. главного тренера «Трактора» стал Алексей Тертышный Алексея Тертышного назначили исполняющим обязанности главного тренера «Трактора». Об этом «ЧелябинскСегодня» 12 октября сообщили в пресс-службе клуба. ЧМК провел спортивный семейный праздник «Золотая осень» ЧМК провел спортивный семейный праздник «Золотая осень» Челябинский металлургический комбинат, входящий в Группу «Мечел», в очередной раз провел для своих сотрудников спортивный семейный праздник «Золотая осень», сообщает «ЧелябинскСегодня». Герман Титов решил покинуть пост главного тренера ХК «Трактор» Герман Титов решил покинуть пост главного тренера ХК «Трактор» Главный тренер «Трактора» Герман Титов решил покинуть свой пост. Причиной ухода он назвал семейные обстоятельства, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Южноуралец стал золотым призером мирового первенства среди ветеранов Южноуралец стал золотым призером мирового первенства среди ветеранов Уроженец Челябинской области Вячеслав Палладов завоевал золотую медаль на чемпионате мира среди ветеранов греко-римской борьбы, что прошел в Перми. Об этом со ссылкой на пресс-службу Федерации спортивной ... «Салават Юлаев» разгромил «Трактор» со счетом 5:0 «Салават Юлаев» разгромил «Трактор» со счетом 5:0 В Уфе 11 октября завершилась затяжная выездная серия ХК «Трактор». Сложная сессия окончилась проигрышем всухую хозяевам льда, «Салавату Юлаеву». Спортсменка из Миасса вошла в число лучших по результатам юношеских Олимпийских игр Спортсменка из Миасса вошла в число лучших по результатам юношеских Олимпийских игр Уроженка Миасса Елена Красовская вошла в топ-5 лучших спортсменов-скалолазов по выступлению на юношеских Олимпийских играх. У нашей землячки есть шанс войти в сборную страны и поехать на Игры 2020-го года ... ХК «Трактор» уступил «Амуру» в последнем матче дальневосточной серии ХК «Трактор» уступил «Амуру» в последнем матче дальневосточной серии Сегодня, 9 октября, челябинский «Трактор» вышел в Хабаровске против местного «Амура». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. ХК «Трактор» обыграл столичных гостей со счетом 1:0 ХК «Трактор» обыграл столичных гостей со счетом 1:0 Челябинский «Трактор» провел еще одну победную игру в рамках этой домашней серии. Единственная шайба в прошедшем 1 октября матче с «Динамо» – на счету Александра Бергстрема. Йонас Энлунд стал игроком «Трактора» Йонас Энлунд стал игроком «Трактора» Соглашение с финном рассчитано до конца сезона. В прошедшем сезоне Энлунд играл за «Сибирь», провел 55 матчей и набрал 26 (9+17) очков при показателе полезности +10. За пять минут до конца матча «Трактор» обошел «Северсталь» За пять минут до конца матча «Трактор» обошел «Северсталь» В субботу 29 сентября ХК «Трактор» записал на свой счет первую победу во второй домашней серии. Игра рисковала выйти в овертайм, но гол Ника Бэйлена буквально за пять минут до свистка позволил черно-белым ... Областной турнир по женскому боксу вырос во всероссийские соревнования Областной турнир по женскому боксу вырос во всероссийские соревнования На следующей неделе в Челябинске пройдут соревнования по женскому боксу в трех возрастных категориях. Ранее этот турнир был только для представительниц южноуральских школ бокса, но в этом году приобрел ... «Трактор» в напряженном матче проиграл «Локомотиву» «Трактор» в напряженном матче проиграл «Локомотиву» В четверг, 27 сентября, челябинский «Трактор» на домашнем льду уступил ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:2. Челябинка принесла сборной России «золото» мирового чемпионата по пожарно-спасательному спорту Челябинка принесла сборной России «золото» мирового чемпионата по пожарно-спасательному спорту Вчера, 26 сентября, в Болгарии стартовали два турнира по пожарно-спасательному спорту: VIII Чемпионат мира среди юношей и юниоров и IV Чемпионат мира среди девушек и юниорок. Одной из победительниц первого ... Паралимпийский фестиваль объединил юных спортсменов района Паралимпийский фестиваль объединил юных спортсменов района В Центральном районе прошёл ежегодный Фестиваль паралимпийских видов спорта. Среди участников: воспитанники Специальной (коррекционной) школы для детей с ограниченными возможностями здоровья № ... В Чебаркуле состоялась эстафета памяти бывшего сотрудника «Уралкуза» В Чебаркуле состоялась эстафета памяти бывшего сотрудника «Уралкуза» В Чебаркуле в очередной раз прошла военизированная эстафета памяти воина-интернационалиста Сергея Матвеева, который был сотрудником «Уральской кузницы», сообщает «ЧелябинскСегодня». РМК отправит победителей фестиваля детского футбола учиться у «Зенита» РМК отправит победителей фестиваля детского футбола учиться у «Зенита» Победители фестиваля детского дворового футбола «Метрошка 2018» отправятся в Санкт-Петербург на тренировочную базу ФК «Зенит». Такой подарок им предоставит генеральный партнер фестиваля — Русская медная ... В Саду Победы пройдет массовый «забег» для любителей скандинавской ходьбы В Саду Победы пройдет массовый «забег» для любителей скандинавской ходьбы В эти выходные в Челябинске отметят Всемирный день ходьбы. В рамках спортивного праздника в городе впервые организуют массовый старт по популярному сейчас направлению, скандинавской ходьбе. Об этом «ЧелябинскСегодня» ... В первом матче домашней серии «Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву» В первом матче домашней серии «Трактор» всухую проиграл «Салавату Юлаеву» В Челябинске 24 сентября стартовала вторая домашняя серия ХК «Трактор» в рамках нового сезона КХЛ. Она началась с серьезного поражения: черно-белые проиграли сопернику из Уфы со счетом 0:5. В «Тракторе» произошли кадровые изменения В «Тракторе» произошли кадровые изменения Руководство «Трактора», сделав организационные выводы по итогам старта сезона в КХЛ, произвело кадровые изменения, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу ХК «Трактор». «Трактор» на последней секунде овертайма обыграл «Сочи» «Трактор» на последней секунде овертайма обыграл «Сочи» Челябинский «Трактор» в матче с командой «Сочи» на последней минуте овертайма одержал верх, сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на пресс-службу ХК «Трактор».

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114 След.