«Трактор» в напряженной игре одержал победу над ХК «Торпедо» «Трактор» в напряженной игре одержал победу над ХК «Торпедо» Сегодня, 19 декабря «черно-белые» сразились на льду с хоккеистами «Торпеды». К концу игры счет сравняли, однако в овертайме «Трактор» забил решающий гол. Победа досталась челябинской команде. Оперная дива сдала нормы ГТО в Сатке на золотой знак Оперная дива сдала нормы ГТО в Сатке на золотой знак Родившаяся в Челябинской области знаменитая оперная певица Людмила Жильцова выполнила нормативы ГТО на золотой знак отличия. Для этого она специально приехала на родину, сообщили в пресс-центре министерства ... На «Ёлке губернатора на льду» в Челябинске наградили спортсменов На «Ёлке губернатора на льду» в Челябинске наградили спортсменов В Челябинске во дворце спорта «Юность» состоялась традиционная «Елка губернатора на льду». Зрителям показали спектакль с выступлением профессиональных фигуристов, а юным гостям подарили подарки от Деда ... «Трактор» не стал лучшим спортивным клубом Челябинской области «Трактор» не стал лучшим спортивным клубом Челябинской области В Челябинске состоялась традиционная «Елка губернатора на льду». На нее пригласили не только юных спортсменов, и тех, кто с особым успехом отстаивал честь России и Челябинской области на состязаниях разных ... Ветераны челябинского хоккея встретятся на товарищеском матче Ветераны челябинского хоккея встретятся на товарищеском матче На ледовой арене «Трактор» в честь юбилея прославленного челябинского хоккеиста Николая Макарова пройдет товарищеский матч. На льду столкнутся команды «Ветераны «Трактора» и «Друзья Макарова». Об этом ... На реконструкцию центрального стадиона в Южноуральске потребуется 90 млн На реконструкцию центрального стадиона в Южноуральске потребуется 90 млн В Южноуральске центральный стадион превратят в современный спортивный комплекс. Все спортсооружения перестроят в соответствии с современными требованиями, сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской ... Завершен VII сезон Кубка «НОВАТЭК»  Завершен VII сезон Кубка «НОВАТЭК» Челябинск, 17 декабря 2018 года. Во Дворце культуры «Импульс» прошла торжественная церемония   закрытия седьмого  областного турнира по мини-футболу  на Кубок «НОВАТЭК». Новогодняя серия "Трактора" пройдёт в Челябинске Новогодняя серия "Трактора" пройдёт в Челябинске В завершении календарного 2018 года ХК «Трактор» проведет три домашних матча.  По хорошей традиции Клуб всегда ярко и торжественно отмечает свой День рождения и предстоящий Новый год. В этот ... «Трактор» начнет новую выездную серию матчем с «Нефтехимиком» «Трактор» начнет новую выездную серию матчем с «Нефтехимиком» Челябинская хоккейная команда после перерыва отправилась на выездную серию из четырех матчей. Первая встреча пройдет уже сегодня, 17 декабря. Противником черно-белых станет нижнекамский «Нефтехимик». На новой трассе в Копейске пройдет открытие лыжного сезона На новой трассе в Копейске пройдет открытие лыжного сезона На завтра, 15 декабря, в Копейске наметили лыжные состязания «Открытие зимнего сезона». Спортсмены опробуют новую трассу, которую построили в сентябре этого года. Гюнге, Бергстрем и Шолохов посетили паллиативное отделение в Областной детской клинической больнице Гюнге, Бергстрем и Шолохов посетили паллиативное отделение в Областной детской клинической больнице В небольшую декабрьскую паузу игроки «Трактора» внесли в тренировочный график предпраздничные встречи и мероприятия. Для челябинцев зальют более 70 ледовых площадок Для челябинцев зальют более 70 ледовых площадок Во всех районах Челябинска появятся ледовые площадки, где со всеми желающими бесплатно будут заниматься профессиональные инструкторы. Об этом «Челябинск Сегодня» сообщили в пресс-службе администрации города. В Челябинске проведут новогоднюю ёлку в стиле дзюдо В Челябинске проведут новогоднюю ёлку в стиле дзюдо С зимними праздниками юных спортсменов Челябинской области поздравит Кирилл Денисов, серебряный призёр чемпионата мира и чемпион Европы по дзюдо. Он проведёт в столице Южного Урала новогоднюю ёлку. Об ... В Челябинске стартовала подготовка к «Богатырским играм» на льду В Челябинске стартовала подготовка к «Богатырским играм» на льду Челябинский стронгмен Эльбрус Нигматуллин заявил о старте организации вторых «Зимних Богатырских игр», сообщил на своей странице «Вконтакте» силач. Спортсмены на поверхности замерзшего водоема будут тягать ... Под Челябинском прошел турнир в память о трагедии на «Калачево» Под Челябинском прошел турнир в память о трагедии на «Калачево» В Челябинской области завершились восьмые по счету соревнования парашютистов «Кубок восьми». Турнир привлек на аэродром 52 участников, сообщает корреспондент «Вечернего Челябинска». «Трактор» вырвал победу у «Сибири» «Трактор» вырвал победу у «Сибири» Сегодня, 8 декабря, в Новосибирске на льду встретились хоккейные команды «Сибирь» и «Трактор». «Черно-белые» обыграли соперников со счетом 1:2. «Трактор» лишили надежды на победу за минуту до конца игры «Трактор» лишили надежды на победу за минуту до конца игры ХК «Трактор» 6 декабря провел матч в соседнем государстве. Черно-белых на своей арене принимал астанинский «Барыс». Челябинцы пытались сделать традицией обыгрывать «Барсов» на их же территории в овертайме, ... Сегодня «Трактор» выйдет на лед против астанинского «Барыса» Сегодня «Трактор» выйдет на лед против астанинского «Барыса» Хоккеистов «Трактора» сегодня, 6 декабря, ждет второй матч в рамках затяжной выездной сессии. Черно-белых на своем льду будет принимать команда из Астаны. Литовченко поздравил с юбилеем спортшколу «Буревестник» Литовченко поздравил с юбилеем спортшколу «Буревестник» Школа олимпийского резерва «Буревестник», среди воспитанников которой Анастасия Барышникова и другие известные спортсмены, отметила 20 лет с момента основания. Третья победа подряд. «Трактор» дожал «Авангард» в овертайме Третья победа подряд. «Трактор» дожал «Авангард» в овертайме Хоккеисты «Трактора» 4 декабря порадовали болельщиков третьей победой кряду. В напряженном матче, полном поворотов и опасных моментов челябинцы  смогли сохранить лидерство и дожать игру до победного ...

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 118 След.