«Динамо-Челябинск»: уверенные победы в первых домашних играх нового года «Динамо-Челябинск»: уверенные победы в первых домашних играх нового года Игроки «Динамо-Челябинск» дважды обыграли соперников из Майкопа в серии домашних игр. В первом матче «Динамо-МГТУ» вплоть до третьей четверти удавалось несколько раз выходить вперед. Но в первые минуты ... Челябинское «Динамо» обыграло соперников из Майкопа Челябинское «Динамо» обыграло соперников из Майкопа Вчера, 15 января, баскетбольный клуб «Динамо» (Челябинск) встречался с командой «Динамо-МГТУ» и одержал в матче убедительную победу со счетом 89:63, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня». Челябинцев отправят в квесты за билетами на чемпионат мира по тхэквондо-2015 Челябинцев отправят в квесты за билетами на чемпионат мира по тхэквондо-2015 В Челябинске стартует серия квестов «Lucky start». Те, кто быстрее всех разгадал ребус и приехал на указанное место, получит сертификаты на билеты мирового первенства по тхэквондо в Челябинске, сообщили ... Борис Дубровский поблагодарил ХК «Трактор» за пять побед подряд Борис Дубровский поблагодарил ХК «Трактор» за пять побед подряд Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил игроков челябинского хоккейного клуба «Трактор» с победной серией домашних игр, в которой «черно-белые» одержали пять побед подряд. Об этом «ЧелябинскСегодня» ... В Челябинске пройдут отборочные бои на первенство УрФО по женскому боксу В Челябинске пройдут отборочные бои на первенство УрФО по женскому боксу Завтра, 16 января во дворце спорта «Метар» состоится торжественная церемония открытия соревнований по женскому боксу. Победительницы поедут на чемпионат и первенства России в нескольких возрастных группах, ... Матчем с «Металлургом» ХК «Трактор» одержал пятую победу подряд в КХЛ Матчем с «Металлургом» ХК «Трактор» одержал пятую победу подряд в КХЛ Челябинский хоккейный клуб «Трактор» накануне обыграл команду «Металлург» из Новокузнецка со счетом 3:2. Таким образом «черно-белые» одержали пятую победу подряд в КХЛ. Об этом сообщает Р-Спорт Владимир Мякуш пообещал помочь челябинским самбистам поехать на соревнование Владимир Мякуш пообещал помочь челябинским самбистам поехать на соревнование Челябинское региональное отделение «Единая Россия» пообещало помочь в организации поездки спортсменов клуба «Стратег-74» на соревнования, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе регионального отделения ... В Копейске появится спорткомлекс с аквапарком и площадками для соревнований В Копейске появится спорткомлекс с аквапарком и площадками для соревнований В Копейске на территории песочного карьера появится ФОК в котором будет аквапарк, здание для керлинга, бассейн и несколько площадок для соревнований. Об этом сообщил глава Копейска Вячеслав Истомин на ... БК «Динамо-Челябинск» сразится с командой-старожилом Высшей лиги БК «Динамо-Челябинск» сразится с командой-старожилом Высшей лиги Завтра, 14 января, в Челябинске пройдет первый баскетбольный матч-дерби между южноуральскими и майкопскими «динамовцами». В прошлом году такая встреча этих команд закончилась ничьей, сообщили «ЧелябинскСегодня» ... «Быстрый лед» Челябинска принес бронзу Чемпионата Европы «Быстрый лед» Челябинска принес бронзу Чемпионата Европы Денис Юсков, завоевавший медаль на Чемпионате Европы по конькобежному спорту, который состоялся в минувшие выходные в «Уральской молнии», особо поблагодарил Челябинск за горячую поддержку. О том как «болели» ... Россия – бронзовый призер на ЧЕ по конькам Россия – бронзовый призер на ЧЕ по конькам Россия стала бронзовым призером на чемпионате Европы по конькам. Медаль принес москвич Денис Юсков (по итогам всех дистанций - 150,696 очка). Лучший результат он показал на своей профильной дистанции ... Танец на ЧЕ-2015 по конькам под оркестр Танец на ЧЕ-2015 по конькам под оркестр Заскучавшие во время перерыва на ЧЕ-2015 по конькам сотрудники рекламной компании решили повеселиться и станцевали под композицию "Утро" Андрея Петрова, известную всем по  кинофильму ... «Динамо-Челябинск» выиграл первые домашние игры нового года «Динамо-Челябинск» выиграл первые домашние игры нового года В минувшие выходные, 10 и 11 января, баскетболисты челябинского «Динамо» провели первые домашние игры 2015 года с командой Динского района «Тегас». Оба матча были для южноуральцев победными, сообщили «ЧелябинскСегодня» ... Денис Юсков принес бронзу России на ЧЕ по конькобежному спорту в Челябинске Денис Юсков принес бронзу России на ЧЕ по конькобежному спорту в Челябинске Российский конькобежец Денис Юсков на последнем этапе на 10000 метров пришел четвертым, что позволило ему занять третью строчку турнирной таблицы по итогам Чемпионата Европы по конькобежному спорту. Об ... Денис Юсков пришел первым на дистанции 1500 метров в конькобежном Евро Денис Юсков пришел первым на дистанции 1500 метров в конькобежном Евро Россиянин Денис Юсков одержал победу в забеге на 1500 метров в рамках Чемпионата Европы по конькобежному спорту, который с 10 по 11 января проходит в Челябинске, и стал третьим в общем зачете после трех ... ЧЕ по конькам в Челябинске: россияне имеют шансы на медаль ЧЕ по конькам в Челябинске: россияне имеют шансы на медаль По итогам первого дня Чемпионата Европы по конькам, который проходит в Челябинске, лидируют голландцы. Ирен Вюст, как и предполагали эксперты, по итогам забега на двух дистанциях – 500 и 3000 метров – ... Лидия Скобликова прилетела болеть на ЧЕ с семьей Лидия Скобликова прилетела болеть на ЧЕ с семьей Легендарная конькобежка приехала болеть на Чемпионат Европы по конькам со всей своей семьей. Олимпийская чемпионка поделилась с журналистами своими впечатлениями после первого дня турнира. Первый день конькобежного Евро в Челябинске: россияне пока пятые Первый день конькобежного Евро в Челябинске: россияне пока пятые По итогам половины соревнований в рамках Чемпионата Европы-2015 по конькобежному спорту самых высоких результатов достигли Юлия Скокова и Денис Юсков. Они занимают пятое место в турнирной таблице. О рейтинге ... «Уральская молния» принимает чемпионат Европы по конькобежному спорту «Уральская молния» принимает чемпионат Европы по конькобежному спорту Ледовый дворец «Уральская молния» в Челябинске уже сегодня, 10 января, примет чемпионат Европы по конькобежному спорту, в котором поучаствуют около 70 спортсменов из 22 стран. Забеги конькобежцев как в ... Конькобежцы последний раз откатают «классику» на Чемпионате Европы в Челябинске Конькобежцы последний раз откатают «классику» на Чемпионате Европы в Челябинске До старта Чемпионата Европы по конькам осталось всего два дня. По решению Федерации по конькобежному спорту, соревнования в Челябинске ознаменуются тем, что спортсмены в последний раз «откатают» классическую ...

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 107 След.