Туристов призывают регистрироваться в службе 01 Туристов призывают регистрироваться в службе 01 Всегда следует помнить, что туристический поход, пускай даже на небольшое расстояние, это ответственное мероприятие. Во-первых, необходимо продумать место и время проведения похода, собрать о нем как можно ... 2 мая будет временно перекрыт проспект Ленина 2 мая будет временно перекрыт проспект Ленина 78-я легкоатлетическая эстафета по традиции откроет летний спортивный сезон. В забеге примут участие сборные команды ДЮСШ Челябинска, общеобразовательных школ и учебных заведений, а также сборные предприятий ... "Трактор" создает клубный музей "Трактор" создает клубный музей В настоящее время «Трактор» пишет свою новейшую историю в элитной лиге страны, пытается вернуться в число лидеров отечественного хоккея. Но без знания богатого прошлого клуба, его самых ярких моментов ... ФК "Челябинск" обыграл новотроицкую "Носту" – 2:1 ФК "Челябинск" обыграл новотроицкую "Носту" – 2:1 Второй год подряд челябинской команде приходится начинать сезон на чужом стадионе. И если в прошлом году «Центральный» был не готов к матчам первенства из-за претензий правоохранительных органов, то в ... Эстафета отметила юбилей! Эстафета отметила юбилей! 25 апреля на площади ледовой арены «Трактор» состоялась юбилейная, 40-я легкоатлетическая эстафета Калининского района, посвященная Году учителя. В забеге приняли участие 84 команды, то есть 1018 человек. ... Андрей Сидоренко – главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко – главный тренер «Трактора» 23 апреля на очередном заседании Попечительского совета хоккейного клуба «Трактор» Челябинск была определена кандидатура нового главного тренера команды. Им стал Андрей Сидоренко. Новый наставник «черно-белых» ... "Трактор" закрывает сезон матчем с болельщиками "Трактор" закрывает сезон матчем с болельщиками В нынешнем сезоне организаторы матча приготовили зрителям немало сюрпризов. Так, ведущим всей церемонии будет известный КВН-щик Станислав Ярушин. Перед матчем команды поучаствуют в трех интересных конкурсах. ... Дзюдоисты Челябинской области выиграли "золото" и "бронзу" на международном турнире "Тверские надежды" Дзюдоисты Челябинской области выиграли "золото" и "бронзу" на международном турнире "Тверские надежды" В состязаниях со статусом Кубка Европы среди юношей золотую награду завоевал победитель первенства России Дмитрий Зуев. Представитель учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области ... наши боксеры взяли четыре награды на Всероссийском турнире наши боксеры взяли четыре награды на Всероссийском турнире Южноуральские боксеры выиграли четыре медали на Всероссийском турнире памяти основателя школы бокса в Сургуте Павла Малаховского. Андрей Назаров подал в отставку Андрей Назаров подал в отставку 8 апреля главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Назаров подал в отставку со своего поста по собственному желанию. До конца сезона (30 апреля) исполнять обязанности главного тренера команды будет ... На ринге бьются тяжеловесы! На ринге бьются тяжеловесы! Специалисты всего мира уже несколько лет практически единогласно утверждают, что лучшие времена тяжелого веса в профессиональном боксе закончились в 90-х годах прошлого века, когда на ринге царила великая ... В Челябинске состоится всероссийский турнир по дзюдо на Кубок губернатора В Челябинске состоится всероссийский турнир по дзюдо на Кубок губернатора Эти соревнования являются единственными на Южном Урале, которые входят в единый календарь состязаний Росспорта, а также имеют статус «мастерского» турнира. Его победители получают право на присвоение звания ... Наши люди в Кремле Наши люди в Кремле После оскорбительной для страны катастрофы в Ванкувере любой спортивный прорыв ценен вдвойне. Тем более когда на первые позиции в отечественном спорте выходят челябинцы. И даже не отдельные личности, а ... В Челябинске пройдет 10-й открытый Всероссийский турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской области В Челябинске пройдет 10-й открытый Всероссийский турнир по дзюдо на Кубок Губернатора Челябинской области Он состоится 3-го и 4-го апреля в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области. Эти соревнования являются единственными на Южном Урале, которые входят в единый календарь состязаний ... В конфликте болельщиков и руководства ХК «Трактор» разберется президент Медведев В конфликте болельщиков и руководства ХК «Трактор» разберется президент Медведев Для решения проблемы члены специальной комиссии Континентальной хоккейной лиги даже готовы приехать в Челябинск. Об этом в своём письме, направленном в адрес правления АНО «Клуб болельщиков ХК «Трактор», ... Как челябинские спортсмены спортивную честь Тывы защитили Как челябинские спортсмены спортивную честь Тывы защитили На завершившемся 14 марта чемпионате России по карате в Екатеринбурге неожиданно высокий результат показала сборная команда Республики Тыва. Спортсмены, представлявшие Тыву, дрались лучше всех и поэтому ... "Трактор" одержал победу в матче с магнитогорским "Металлургом" "Трактор" одержал победу в матче с магнитогорским "Металлургом" Шансы у команды Андрея Назарова были, но Кошечкин выглядел неприступной стеной. А на 58 минуте свершилось чудо. Евгений Кузнецов выскочил на вратаря и его не слишком хитрый бросок привел к голу. 1:1 – ... Челябинка завоевала золото Чемпионата мира по легкой атлетике Челябинка завоевала золото Чемпионата мира по легкой атлетике Золотая медаль спортсменки из Челябинской области стала первой в копилке российской сборной на Чемпионате мира-2010, который стартовал в Катаре. На финишной прямой Мария обошла сильнейших легкоатлеток ... 13 марта пройдет VIII Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду 13 марта пройдет VIII Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду Праздник призван популяризировать горнолыжный спорт, здоровый образ жизни и выявить сильнейших среди любителей горнолыжного спорта и сноуборда. Фестиваль проводится в командном (слалом-гигант) и личном ... В Челябинске стартует Кубок Кельмана по футболу В Челябинске стартует Кубок Кельмана по футболу Кубок традиционно стартует накануне Дня защитника Отечества и проводится по выходным в течение трех недель на полях стадионов «Центральный» и «Сигнал». В этом году из-за погодных условий начала Кубка пришлось ...

Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 109 След.